SELEKSI ATLET POPDA KABUPATEN SLEMAN TAHUN 2020

0
1309

JADWAL PELAKSANAAN KEGIATAN PENYELENGGARAAN KOMPETISI OLAHRAGA

MELALUI SELEKSI ATLET PEKAN OLAHRAGA PELAJAR DAERAH (POPDA)

KABUPATEN SLEMAN TAHUN 2020

 

NO CABANG OLAHRAGA PELAKSANAAN SELEKSI TEMPAT SELEKSI
TANGGAL WAKTU
1 KEMPO 26 Januari 2020 09.00 WIB GOR Balai Desa Triharjo Sleman
2 CATUR 1 Februari 2020 08.00 WIB Aula BAPPEDA Sleman
2 Februari 2020
3 TENIS MEJA 1 Februari 2020 15.00 WIB SDN Pendowoharjo Sleman
2 Februari 2020 09.00 WIB
4 ATLETIK 2 Februari 2020 07.00 WIB Stadion Tridadi Sleman
5 ANGGAR 2 Februari 2020 08.00 WIB SMPN 2 GAMPING
6 GULAT 2 Februari 2020 08.00 WIB AULA SMK Muh.I Moyudan Sleman
7 JUDO 2 Februari 2020 15.00 WIB Dojo Pengda PJSI DIY Sorowajan Yk
8 BOLA BASKET 4 Februari 2020 16.00 WIB Jakal 7 futsal dan basket
9 Februari 2020 07.00 WIB SMP Budi Mulia Tajem
9 BULUTANGKIS 5 Februari 2020 08.00 WIB GOR Pangukan Sleman
6 Februari 2020
10 SEPAKBOLA 5 Februari 2020 08.00 WIB Stadion Tridadi Sleman
7 Februari 2020
11 RENANG 6 Februari 2020 10.00 WIB mBiru Sport Center Trihanggo Gamping Sleman
12 PENCAK SILAT 7 Februari 2020 08.00 WIB aula SMK N 1 Seyegan
8 Februari 2020
9 Februari 2020
13 ANGKAT BESI 9 Februari 2020 08.00 WIB Ranger Fitnes Tridadi Sleman
14 BOLA VOLI 8 Februari 2020 09.00 WIB GOR Tirtomartani Kalasan Sleman
15 BRIDGE 8 Februari 2020 13.00 WIB Kampung Salak, Jl. Turi KM 3 Tempel Sleman
16 PANAHAN 9 Februari 2020 09.00 WIB Lapangan Sawo Sidomulyo, Godean, Sleman
17 PANJAT TEBING 8 Februari 2020 08.00 WIB GOR Klebengan Caturtunggal Depok Sleman
9 Februari 2020 08.00 WIB
18 SEPAK TAKRAW 8 Februari 2020 08.00 WIB Lapangan Sepaktakraw Krandon Godean
9 Februari 2020 08.00 WIB
19 SENAM 8 Februari 2020 08.00 WIB Hall Senam UNY
20 SEPATU RODA 9 Februari 2020 08.00 WIB Lap.Parkir Timur Stadion Maguwoharjo Sleman
21 TENIS LAPANGAN 8 Februari 2020 08.00 WIB Lap.Tenis InDoor Tridadi Sleman
9 Februari 2020 08.00 WIB
22 TAE KWON DO 8 Februari 2020 08.00 WIB GOR Pangukan Sleman
9 Februari 2020 08.00 WIB
23 TARUNG DRAJAT 8 Februari 2020 13.00 WIB Pendopo Garuda Yaksa Tambakboyo
9 Februari 2020 08.00 WIB SMAN 1 Prambanan
24 VOLI PASIR 9 Februari 2020 08.00 WIB Lap Voli Pasir UNY
25 WOODBALL 8 Februari 2020 08.00 WIB Lap Woodball Pancasila Kentungan Sleman
9 Februari 2020 08.00 WIB
26 TINJU 15 Februari 2020 14.00 WIB Dumas BC, Jln.Japanan Margodadi Seyegan
27 KARATE 15 Februari 2020 08.00 WIB Sport Hall Kampus II UPN Yk (Babarsari)
16 Februari 2020 08.00 WIB

Tinggalkan Komentar